Когда платить НДФЛ, если зарплата перечисляется на банковские карточки работников

     Минфин России напомнил, что, перечисляя зарплату на карточки сотрудников, НДФЛ нужно удерживать и платить в бюджет в тот же день?(письмо Минфина России от 01.09.2014 № 03-04-06/43711).
 
     При выплате заработной платы путем перечисления с расчетного счета компании на пластиковые карты своих работников, необходимо удержать исчисленный налог и перечислить его в бюджет в день зачисления денежных средств на карточные счета работников. Прописано в абзаце первом пункта 6 статьи 226 Налогового кодекса.